Press relis«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь важны не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 5-10 классах, регистрируйся на сайте https://bolshayaperemena.online и прояви все свои способности!

Конкурс — это не только шанс выиграть призы (1 миллион рублей на оплату обучения в вузе, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы, и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших образовательных центрах страны, а 20 лучших школ получат финансовую поддержку!

Регистрируйся на сайте и участвуй в испытаниях по 10 направлениям (в их числе - журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика) и предложи свой вариант решения конкретных практических задач (кейсов).

Кроме того, в нашей группе (https://vk.com/bpcontest) еженедельно проходят челленджи, конкурсы и активности для всех: неважно, сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

А еще ты можешь присоединиться к команде «Большой перемены» в своем регионе и узнавать все новости первым: https://vk.com/bigperemen51. Ждем именно тебя!

banner bolshaya peremena
 afisha 1afisha 2
 Всероссийского конкурса для школьников
«Большая перемена»
на 2021 год
Дата
Полное название мероприятия Место проведения (название площадки, подробный адрес)
Краткое описание мероприятия
(формат, количество участников и т.п.; если мероприятие идет несколько дней – указать краткую программу дней)
январь-март Дни «Большой перемены» Субъекты РФ
5000 чел.
Проведение презентаций программ, планов и перспектив развития «Большой перемены» в регионах РФ.
январь - декабрь Тематические недели и месяцы «Большой перемены» Официальное сообщество «Большой перемены» в социальной сети «ВКонтакте» Проведение познавательных прямых эфиров, акций, конкурсов, творческих встреч, игр в онлайн-формате
Январь - декабрь ПредУниверсариум, направленный на развитие компетенций у школьников 9-11 классов общеобразовательных школ Цифровая образовательная платформа «Большой перемены»
6000 чел.
24 января – 7 февраля Обучающая программа для педагогов-наставников участников-победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» Гостиничный комплекс «Мрия», Республика Крым