2021 год

Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным или муниципальным автономным учреждением (31.12.2020 г.)

2020 год

Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным или муниципальным автономным учреждением (31.12.2019 г.)

Отчет об использовании субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)

2019 год

Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным или муниципальным автономным учреждением (29.12.2018 г.)

2018 год

Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным или муниципальным автономным учреждением (29.12.2017 г.)

2017 год

Соглашение о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным бюджетным или муниципальным автономным учреждением (30.12.2016 г.)

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

<< < Апрель 2021 > >>

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.