В целях повышения качества работы и информационной открытости  учреждений, Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования провел процедуру независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования и рейтингования общеобразовательных организаций  Мурманской области.

Согласно результатам исследования, МБОУ г. Мурманска СОШ №22 занимает 58 место в рейтинге среди 267 образовательных организаций Мурманской области.

Рейтинг по результатам НОК-2019

Информируем, что в январе 2020 года на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/pub/home (далее - сайт - ГМУ) в сети Интернет размещена информация о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями Мурманской области за 2019 год (далее НОК - 2019). Представленная информация размещена во вкладках: Результаты независимой оценки / Образование / Мурманская область

Ознакомиться со сводными результатами и оставить свой отзыв можно по ссылке или на официальной странице на сайте Министерства образования и науки Мурманской области.

Также информируем родителей (законных представителей) обучающихся о возможности оставить положительный отзыв о работе общеобразовательных организаций в разделе "Результаты независимой оценки" вышеназванного сайта.

Обращаем внимание, что оставить отзыв на сайте ГМУ может только пользователь, зарегистрированный на Портале Государственных услуг.

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

<< < Апрель 2021 > >>

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.