gorod masterov logoС 09 по 12 апреля 2019 года в городе Мурманске прошел муниципальный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Город Мастеров».

В этом году муниципальному фестивалю творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Город Мастеров» исполнилось десять лет. Традиционно он проводится в стенах школы № 58. На время фестиваля школьные рекреации стали Площадями Ремесленников, в классах появились Ярмарки Идей и Графические переулки, а в школьном зале открылась настоящая Картинная Галерея.

Участники фестиваля представили макеты школьных интерьеров, проекты сценических костюмов и маски для школьных театральных постановок, компьютерную графику в контексте рекламы школьных праздников и организации образовательных событий.

Торжественное закрытие муниципального фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Город Мастеров», награждение победителей и призеров фестиваля состоялось в Школе ремёсел Мурманского областного художественного музея.

Поздравляем победителей и призеров фестиваля в направлении "Декоративно-прикладное искусство":

Бенищук Анастасия (5а) - Диплом III степени

Федорович Виктория (6в) - Диплом III степени,

Работы ребят были подготовлены под руководством учителя технологии Сумериной Жанны Владимировны.

gorod masterov kubokgorod masterov Benishukgorod masterov Fedorovich

<< < Июнь 2020 > >>

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.