План-схемы ОУ.

1. район расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей (учеников, обучающихся);
  2. организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения детей и расположение парковочных мест;
  3. маршруты движения организованных групп детей от ОУ к стадиону, парку или к спортивно-оздоровительному комплексу;
  4. пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения детей по территории образовательного учреждения.

Фотографии:

znak 1 tznak 2 tznak 3 tznak 4 tznak 5 tznak 6 tznak 7 t

№ 1 , 2 - Знак «Автобусная  остановка», место остановки городского транспорта (расположена на улице Капитана Копытова рядом с домом № 43).

№ 3 - Знак 1.23 «Осторожно дети» (расположен по ул. Капитана Копытова рядом с домом №21).

№ 4 - Знак  5.19.1,  5.19.2, «Пешеходный переход» и светофорный объект (расположен по ул. Капитана Копытова рядом с домом № 42).

№ 5 - Знак «Движение запрещено» расположен у школы.

№ 6, 7 - Знак «Движение запрещено» расположены на входе в школу (правая, левая сторона входных ворот).

<< < Декабрь 2017 > >>

• Отмечается, что «квантовый телефон» представляет собой обычный персональный компьютер, в котором установлен оптоэлектронный модуль, соединенный оптическим волокном напрямую с сервером квантового распределения ключей.

© 2017 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.