Официальные сведения

Творчество обучающихся
Конкурс «Гражданская оборона глазами детей» Печать
20.01.12 14:15

photo_tУчащиеся МБОУ г Мурманска СОШ № 22 4А и 5А классов приняли участие в конкурсе «Гражданская оборона глазами детей», где заняли призовые места. Поздравляем!

Участие в создании рукописной книги "О мужестве, о подвиге, о славе" Печать
26.01.12 15:12

О мужестве, о подвиге, о славе О мужестве, о подвиге, о славе О мужестве, о подвиге, о славе

Конкурс "Рождественские фантазии" Печать
25.03.12 19:19

BolsakovaEA В декабре 2011 года в Мурманском областном Центре дополнительного образования детей "Лапландия" проводился областной дистанционный конкурс детского рисунка "Рождественские фантазии" в целях поддержки и развития детского художественного творчества. В номинации "Рождественская открытка" победила Большакова Екатерина, ученица 4А класса.

Фестиваль "Радуга талантов" Печать
08.04.12 20:13
logo2012В целях создания дополнительных условий для раскрытия интеллектуальных творческих способностей младших школьников, реализации мероприятий проекта "Поддержка талантливых детей города Мурманска на 2010-2012 годы", с 27 февраля по 29 февраля 2012 года проводился городской фестиваль творчества младших школьников "Радуга талантов".

В фестивале приняли участие 399 обучающихся 2-4 калссов из 51 образовательного учреждения. По итогам фестиваля в номинации "Волшебный мир театра" диплом I степени получил театральный коллектив МБОУ СОШ № 22 с литературно-музыкальной композицией "The old wolf"

LLLRaduga

"Правильно питаемся, растём и улыбаемся!!!" Печать
08.04.12 20:36

В феврале 2012 года на базе Дома творчества им. Торцева проходил муниципальный этап конкурса рисунков и плакатов "Правильно питаемся, растём и улыбаемся" среди обучающихся образовательных учреждений города.

Поздравляем Жерносек Веронику, учащуюся 4В класса за победу в конкурсе (I место) и Строеву Зою, учащуюся 3В класса за III место.

LLLPravPitLLLPravPit2

"Весенние фантазии - 2012" Печать
08.04.12 20:49
В целях содействия педагогическим работникам в реализации творческих инициатив, повышения престижа и популяризации педагогической порфессии
2 марта 2012 года в Мурманском областном драматическом театре проводился конкурс шоу-программ "Весенние фантазии - 2012" по теме "Весна! Любовь! Цветы!... Школа!". Диплом лауреата получил творческий коллектив работников МБОУ СОШ № 22. Поздравляем!!!
LLLVesFan

Фестиваль литературного творчества школьников "Вдохновение" Печать
08.04.12 21:19
В целях совершествования работы по выявлению и поддержке талантливых детей, создания дополнительных условий для развития творческих способностей обучающихся с 20 по 23 марта 2012 года на базе ДДТ им. А. Бредова, гимназии №1, школы №56 состоялся городской фестиваль литературного творчества школьников "Вдохновение".
По итогам фестиваля в номинации "Литературные и литературно-музыкальные композиции" дипломом III степени награждён творческий коллектив МБОУ СОШ № 22 с композицией "Россия - Родина моя". Иванов Евгений, учащийся 8А класса награждён дипломом за исполнительсое мастерство. Поздравляем!!!
LLLdiplom

Фестиваль детского творчества "Жемчужные россыпи" Печать
08.04.12 21:25
В целях выявления талантливых детей и подростков, расспространения опыта работы педагогов с детскими творческими коллективами
на базе ДДТ им. А. Бредова с 14 по 24 марта проводился фестиваль детского творчества "Жемчужные россыпи". По итогам фестиваля в номинации "Эстрадный ансамбль" награждён дипломом вокальный ансамбль МБОУ СОШ № 22 "Северное сияние". Володина Яна, учащаяся 6Б класса награждена дипломом в номинации "Эстрадный вокал". Поздравляем!!!.
LLLAnsamLLLVolod

Самые популярные материалы