Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Новости МБОУ г. Мурманска СОШ № 22

Obshee rodit-sobranie 2017Информируем, что 30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет IV Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Подробнее: Общероссийское родительское собрание

sobr_1_klУважаемые родители будущих первоклассников!
Заявления в первый класс на 2017 - 2018 учебный год принимаются с 1 февраля 2017 года с 900 до 1600 в канцелярии.
Приказ комитета по образованию администрации города Мурманска от 19.01.2017 г. № 73 "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, за конкретными территориями города Мурманска"
Приём в 1 класс без регистрации ребенка на закрепленной за школой территории будет осуществляться с 1 июля 2017 года при наличии свободных мест.
Информация о количестве свободных мест в будущих первых классах МБОУ г. Мурманска СОШ № 22
Количество первых классов
на 01.09.2017 г.
свободных мест
29.05.2017 3 12

В рамках «Образовательного культурно-просветительского портала Отечество.ру» (http://ote4estvo.ru), в целях воспитания исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения формируется уникальный раздел «Семья Победы».

На нашем сайте организовано меню "Семья Победы" в разделе "Внеклассная работа" со ссылкой на портал.

dostupnaja sredaВ адрес администрации города Мурманска поступило совместное письмо министра социального развития Мурманской области С.Б. Мякишева и уполномоченного по правам человека в Мурманской области А.В. Патрикеева о размещении в муниципальных средствах массовой информации, на официальных сайтах подведомственных учреждений видео- и аудиороликов, находящихся совместно с правами в облачном хранилище данных «Яндекс. Диск» по адресу: https://yadi.Sk/d/uKnQWeNG3H6itd, посвященных толерантному отношению общества к людям с инвалидностью и обеспечению доступной среды жизнедеятельности.

Темы видеороликов: "Футбол", "Пианино", "Поэма", "Школа".

<< < Август 2017 > >>

© 2017 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.