Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Tvoi shans diplom 2017В целях повышения правовой и экономической культуры обучающихся девятых классов, их профессиональной ориентации и развития познавательной деятельности, в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 10.04.2017 № 774 «О проведении интеллектуальной игры по экономике и праву «Твой шанс» для  обучающихся 9-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Мурманска» в период с 20 по 28 апреля 2017 года на базе  МБОУ г. Мурманска лицей №2 состоялась интеллектуальная игра по экономике и праву «Твой шанс», в которой приняли участие 224 человека из 32 общеобразовательных учреждений.

Участники интеллектуальной игры показали владение ключевыми компетентностями в контексте готовности к итоговой аттестации, интерес к общественно-политическим проблемам современности, приобрели опыт применения теоретических знаний для решения задач в области социальных отношений.
В финале школу представила Гладкова Владлена, 9А,
по итогам игры участница получила следующие награды: диплом финалиста игры, медаль призера в составе команды.
Педагог, подготовивший команду, — Абрарова Ольга Олеговна, учитель истории и обществознания.
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

<< < Ноябрь 2017 > >>

© 2017 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.