Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при подготовке к сдаче основного государственного экзамена (далее – ОГЭ) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность обучающимся составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

top-logo-ege

Портал информационной поддержки ЕГЭ - всё об экзамене, правила проведения, нормативные документы, демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ, бесплатное пробное тестирование, архив, выбор ВУЗов, оценка шансов на поступление, телефоны горячих линий и многое другое

Портал информационной поддержки ГИА-9 - всё об ОГЭ, правила проведения, нормативные документы, демонстрационные варианты КИМ ОГЭ

ФИПИ - Федеральный институт педагогических измерений - КИМы, пособия для подготовки, открытый сегмент ФБТЗ. Можно пройти один из on-line тестов по разным предметам.

Официальный сайт информационной поддержки государственной итоговой аттестации Мурманской области

Рособрнадзор - государственная аттестация школьников (новости, нормативные документы)

Edu.ru - Российское образование (федеральный портал) - Зарегистрируйся и бесплатно пройди тесты ОГЭ и ЕГЭ по разным предметам

Супер подборка материалов по всем предметам! - для школьников и студентов, очень много книг!!!

Материалы и методические рекомендации по подготовке к единому государственному экзамену по русскому языку

Образовательный портал для подготовки к экзаменам СДАМ ГИА

<< < Июнь 2017 > >>

© 2017 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.