Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Международный конкурс по информатике "Инфознайка"

LogoMini trasparent01 марта 2017 года состоялся Международный игра-конкурс "Инфознайка - 2017", в котором приняли участие 94 ученика нашей школы. Каждый участник конкурса получил сертификат участия. Организаторы конкурса Инфознайка-2017 выражают благодарность школьному координатору Колмаченковой Светлане Григорьевне, учителю информатики (грамота третьей степени "За активную деятельность по углублению и расширению знаний учащихся в области информатики и ИКТ") и помощникам в проведении международного конкурса в начальной школе Рядовкиной М.Ф., Ильиной О.В., Вегере Р.А., Плехановой С.Н., Качановской С.Г., Антюфеевой Л.В., Елфимовой О.Ю., Лебедевой О.В.

Поздравляем победителей федерального и муниципального уровней!!!

infoznaika logotip11 февраля 2016 года состоялся Международный игра-конкурс "Инфознайка - 2016", в котором приняли участие 72 ученика нашей школы. Каждый участник конкурса получил сертификат участия. Организаторы конкурса Инфознайка-2016 выражают благодарность школьному координатору Колмаченковой Светлане Григорьевне, учителю информатики (грамота "За активную деятельность по углублению и расширению знаний учащихся в области информатики и ИКТ" третьей степени) и помощникам в проведении международного конкурса в начальной школе Антюфеевой Л.В., Елфимовой О.Ю., Лебедевой О.В., Логодзинской И.В.

Поздравляем победителей федерального и муниципального уровней!!!

infoznaika logotip12 февраля 2015 года состоялся Международный игра-конкурс "Инфознайка - 2015", в котором приняли участие 41 ученик нашей школы. Каждый участник конкурса получил сертификат участия. Организаторы конкурса Инфознайка-2015 выражают благодарность школьному координатору Колмаченковой Светлане Григорьевне, учителю информатики (грамота "За многолетний плодотворный труд по работе с одаренными детьми в области информационных и коммуникационных технологий") и помощнику в проведении международного конкурса в начальной школе Лебедевой Ольге Валерьевне.

Поздравляем победителей федерального уровня!!!

Поздравляем победителей муниципального уровня!!!

infoznaika logotipПоздравляем победителей и участников Международной игры-конкурса "Инфознайка - 2014"

infoznaika logotipПоздравляем победителей Международной игры-конкурса "Инфознайка - 2013"!!!

<< < Июнь 2017 > >>

© 2017 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.