Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Спорт и школа

Lizi Russia 2017 plakat

11 февраля 2017 года в 12:00

вся страна встала на лыжи, чтобы принять участие в XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2014"

sport viborВ  соответствии с муниципальной программой города Мурманска «Обеспечение безопасности проживания и охрана окружающей среды» на 2014-2018 годы, подпрограммой «Комплексные меры по профилактике наркомании в городе Мурманске» на основании плана городских мероприятий комитета по образованию администрации города Мурманска на 2016-2017 учебный год и в целях активизации деятельности муниципальных образовательных учреждений по формированию здорового образа жизни обучающихся, повышению уровня правосознания несовершеннолетних и организации досуга детей и подростков в период с 25.11.2016 по 10.12.2016 была организована городская акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам» по профилактике наркомании среди обучающихся на базе МБУ ДО ДДТ им. А. Торцева.

Мини футбол 2016

Поздравляем команду девушек, занявшую I место среди сборных команд г. Мурманска в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"!
Команда
5а класс: Афанасьева Елизавета, Ефимова Валерия, Карпова Лилия, Терентьева Юлия, Машковская Анастасия, Прокопьева Анна, Латкина Александра
4в класс: Алексеева Ярослава, Корженевская Елена
4б класс: Щербакова Виктория

golfstrimВ субботу, 10 сентября 2016 года, учащиеся 5 - 9 классов вместе с родителями и классными руководителями стали участниками фестиваля спорта "Гольфстрим", который прошёл на Кольском мосту. Отличная погода усилила эффект от спортивного мероприятия. Все участники фестиваля получили заряд бодрости, массу приятных впечатлений и дипломы участников! Вместе к 100-летию Мурманска!

lizy RUS2 февраля 2014 года в 12:00
вся страна встала на лыжи, чтобы принять участие в XXXII Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2014"

pioner22 - 23 февраля 2014 года
состоялся II этап областных соревнований по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений на призы газеты "Пионерская правда". В советское время соревнования на призы газеты "Пионерская правда" считались самыми массовыми среди учащихся образовательных учреждений.

Поздравляем бронзового победителя - Силину Ольгу (учащуюся 7а класса)

solnze26 января 2014 года
в Мурманске состоялся любимый праздник "Здравствуй, солнце!"

sport viborноябрь - декабрь 2013 года

Городская акция

"Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам"

VeloDrive 2013
14 декабря 2013 года
соревнования по фигурному катанию на самокатах и велосипедах "ВелоДрайв",
в рамках Декады SOS под девизом "Мы за здоровый образ жизни"

Положение открытых соревнований "ВелоДрайв"

Под руководством Шовской В.В., Бровиной С.Н. и Колмаченковой С.Г. ребята участвовали в региональном этапе Х Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам":
Толкач Павел (8а класс)
I (школьный ) тур олимпиады школьников по физической культуре
25 октября 2013 года
Победители: Токарева Ангелина (6а), Белякова Лариса (8а), Казиахмедов Теймур (9а), Киселев Андрей (9б)

<< < Август 2017 > >>

© 2017 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.