Strana prava28 ноября 2019 года на базе МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 61» был проведен городской фестиваль детского творчества «Путешествие в Страну права».

Фестиваль был организован МБУ ДО Первомайским ДДТ в рамках Недели правовых знаний с целью активизации деятельности муниципальных образовательных учреждений по правовому воспитанию обучающихся, повышению уровня правосознания несовершеннолетних, обеспечению безопасности личности и организации досуга детей и подростков.

Более 80 юных мурманчан 2-4 классов из 12 образовательных учреждений г. Мурманска представили инсценировки детских произведений и сказок, отражающие нравственно-правовые проблемы известных литературных героев.

По мнению жюри фестиваля, одним из самых ярких и эмоциональных стало выступление творческого коллектива МБОУ г.Мурманска СОШ №22 (руководители: Антюфеева Л.В., Гладкова О.А., Елфимова О.Ю.).

Победители фестиваля были награждены дипломами комитета по образованию администрации г. Мурманска.

<< < Июнь 2020 > >>

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.